С августа 2012 года компания FELTEX становится официальным дистрибьютором IVC Group в России! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / С августа 2012 года компания FELTEX становится официальным дистрибьютором IVC Group в России!



С августа 2012 года компания FELTEX становится официальным дистрибьютором IVC Group в России!

13.05.2014 15:35
С августа 2012 года компания FELTEX становится официальным дистрибьютором IVC Group в России!
13.08.2012 12:20 Уважаемые клиенты и партнеры компании FELTEX! Наша компания растет, а вместе с ней растет линейка поставляемой нами продукции. В начале августа мы подписали договор о дистрибуции с известным европейским производителем виниловых напольных покрытий - IVC Group. Компания IVC основана в 1997 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших в Европе производителей искусственных напольных покрытий, предназначенных как для бытового, так и технического применения. IVC разрабатывает и производит свою продукцию на двух предприятиях: IVC Авелгем, Бельгия (где находится главный офис фирмы) и IVC Вильц, Люксембург. Из всего многообразия продукции завода IVC компания FELTEX возьмет на себя поставку линолеума предназначеного исключительно для коммерческого и полукоммерческого использования. Так как наша компания является поставщиком гибких напольных покрытий исключительно на объекты коммерческой недвижимости в складскую программу войдут следующие коллекции:
Гетерогенный линолеум IVC Concept (0,7мм защитного слоя)
Гетерогенный линолеум IVC Elite (0,4мм защитного слоя)
Гетерогенный линолеум IVC Tornado (0,4мм защитного слоя)
Гетерогенный линолеум IVC Traffic (0,4мм защитного слоя)
Полукоммерческие коллекции линолеума IVC несомненно понравятся тем, кто ищет наиболее качественную продукцию по приемлемой цене, в основном это относится к бюджетным организациям. Для более подробной информации и предоставлении образцов продукции завода IVC, обращайтесь к менеджерам компании FELTEX! Данная новость размещена компанией Feltex
Автор новости: Виталий, специалист по напольным покрытиям компании FELTEX
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»