Скидки от интернет-магазина «ObogrevDoma» | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Скидки от интернет-магазина «ObogrevDoma»



Скидки от интернет-магазина «ObogrevDoma»

13.05.2014 15:35
Пришла Осень настало время позаботиться о тепле и уюте в вашем доме. Где в основном укладывают теплый пол и какие преимущества дает его работа. Для создания уюта и комфорта в помещении требуется распределение тепла от пола к потолку и только теплые полы дают такую возможность. Применяя теплый пол в ванной комнате, вы получаете теплое а главное всегда сухое помещение. В прихожей в сырую погоду можно сушить обувь. Приходя с улицы вам будет приятно встать на теплый пол. Уложив теплый пол в спальне, зале, гостиной вы не будите переживать за играющих на полу детей, не боясь сквозняков. Теплый пол на кухне добавляет комфорт человеку который часами проводит время у плиты.
«Теплые полы это уют и комфорт в любом доме, с ними нет необходимости устанавливать громоздкие дополнительные отопительные приборы, можно самостоятельно регулировать нужную температуруВ октябре 2012 года компания «ObogrevDoma» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента. Помимо этого, для всех клиентов, кто приобретает новую продукцию через интернет-магазин, будет действовать специальная акция – скидка в размере 15, 20, и 25%.Обновленный ассортимент компании «ObogrevDoma» - это хорошая возможность приобрести надежные и качественные товары по ценам, выгодно отличающихся от сложившихся на строительных рынках.
Среди товаров, участвующих в акции: саморегулирующийся кабель: 31HTR2-CR, инфракрасный теплый пол: Heatflow, Aladdin пр-во Южная Корея, системы антиобледенения, обогрев труб Arnold Rak: PH-03, PH-05, PH-07, коврик для сушки обуви, терморегуляторы Menred RTC-85, RTC-80, RTC-91, E-71.36 и многое другое.
Мы понимаем, как важна теплая атмосфера в доме, поэтому предлагаем уникальные скидки на весь ассортимент нашего магазина. Воспользоваться нашей акцией сможет каждый клиент - достаточно лишь оформить покупку через интернет-магазин»
В будущих планах компании «ObogrevDoma» - новые бонусные программы для клиентов. Все интересующие подробности о действующих акциях можно узнать связавшись с менеджерами компании по контактному телефону в Казани: 8(903)3056706
Контактная информация:
Компания «ObogrevDoma»
Контактное лицо: Александр
Адрес: 420138, Россия, г. Казань, ул. Ю. Фучика, дом 87
Телефон: +7 (843) 204-22-30
8(903)3056706
Электронная почта: 2536706@gmail. com
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»