Sold Modern и Sold Twist теперь и для пешеходных зон | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Sold Modern и Sold Twist теперь и для пешеходных зон



Sold Modern и Sold Twist теперь и для пешеходных зон

13.05.2014 15:35
Sold Modern и Sold Twist теперь и для пешеходных зон Компания «ЮгСпецЗащита» - производитель модульных напольных ПВХ-покрытий Sold — начала выпуск плиток Sold Modern и Sold Twist толщиной 5мм.
Sold Modern и Sold Twist - это последние новинки ООО «ЮгСпецЗащита», которые отличает Т-образный замок и современный дизайн поверхности. Выпускаясь в модулях 7мм и обладая такими качествами, как прочность и стойкость к износу, они отлично зарекомендовали себя в промышленных и производственных помещениях.
Сегодня на рынок вышли 5-миллиметровые модули Sold Modern и Sold Twist, которые по качеству и техническим характеристикам ничем не уступают своим 7-миллиметровым собратьям. Разница лишь в стоимости плитки — покрытия толщиной модуля в 5мм дешевле.
Таким образом, приступив к выпуску покрытий Sold Twist и Sold Modern толщиной модуля 5мм, “ЮгСпецЗащита” дала возможность потребителю приобрести покрытия, оптимально подходящие для пешеходных зон и зон с легкой механической нагрузкой, по выгодной цене. Данная новость размещена компанией ЮгСпецЗащита
Автор новости: Виктория Ануфриева
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»