Спортивные покрытия от Tarkett! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Спортивные покрытия от Tarkett!



Спортивные покрытия от Tarkett!

13.05.2014 15:35
Tarkett - известная мировая фирма, выпускающая самые качественные напольные покрытия с широким выбором расцветок и дизайнов. Растущая популярность альтернативы традиционным напольным покрытиям, таким как ламинат и паркетная доска, позволила производителям разработать специальное спортивное ПВХ-покрытие Omnisports. Сохраняя ставшие уже по умолчанию свойства, говорящие о качестве продукции Tarkett, покрытия Omnisports отличаются толщиной, что позволяет применять их для площадок различного вида спорта и назначения. Tarkett Omnisports делится на три коллекции: 1. Omnisports Excel - толщина 8,3 мм. Предназначено для многоцелевых спортивных и игровых площадок, максимальный комфорт.
2. Omnisports Reference - толщина 6,5 мм. Для спортивных залов, где занимаются гимнастикой, игровыми видами спорта и общей физической подготовкой.
3. Omnisports Speed - толщина 3,45 мм. Предназначено для видов спорта, где не нужна высокая амортизация напольного покрытия, таких как настольный теннис и бадминтон. Все покрытия имеют ширину 2 метра и продаются в нарезку. Образцы дизайнов Tarkett Omnisports можно посмотреть в нашем выставочном зале! Данная новость размещена компанией im74.ru
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»