Tarkett предлагает новое решение - Термоиндикатор | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Tarkett предлагает новое решение - Термоиндикатор



Tarkett предлагает новое решение - Термоиндикатор

13.05.2014 15:35
Являясь одним из мировых лидеров в создании инновационных решений в области напольных покрытий, Tarkett предлагает новое решение термоиндикатор. Специально разработанный индикатор изменяется в зависимости от температуры воздуха и призван помочь покупателям определить наиболее удачный момент для распаковки и раскатки материала после его транспортировки. Обращаем внимание, что материал необходимо оставить отлежаться не менее чем на двое суток в раскатанном виде при температуре не менее +15°C.
С февраля 2014 года все рулоны коммерческого гетерогенного продукта EXTRA будут поставляться с термоиндикатором. Рулоны ПВХ-покрытия будут поставляться до окончания запасов немаркированной продукции на складе.
Что такое термоиндикатор Tarkett? Термоиндикатор показывает, соответствует ли температура в помещении требованиям, предъявляемым к температуре воздуха и можно ли начинать распаковку и подготовку к укладке покрытия. Определяет температуру во время транспортировки. Способен предупредить неправильную распаковку и связанные с ней возможные повреждения покрытия.
Для кого полезен термоиндикатор? Термоиндикатор специально разработан для укладчиков, работающих с нераспакованными рулонами на проектах.
Как работает термоиндикатор?
Распаковку рулона следует производить в сухом помещении при температуре воздуха не ниже +15°C. В случае транспортировки рулонов при температуре от 0°С до +10°С распаковывать материал следует не менее чем через 24 часа до укладки, а при температуре ниже 0°С – не менее чем через 48 часов после переноса материала в теплое помещение. Термоиндикатор поможет определить наиболее удачный момент для распаковки и подготовки к укладке после транспортировки.
При температуре воздуха ≤15°C на термоиндикаторе появится надпись НЕ готов, свидетельствующая о том, что температура в помещении НЕ СООТВЕТСТВУЕТ требованиям для распаковки и раскатки материала и нужно подождать, пока надпись не исчезнет.
Tarkett предлагает новое решение - Термоиндикатор
При температуре воздуха в помещении ≥15°C приставка НЕ исчезнет и появится надпись готов. Это обозначает, что температурные условия в помещении СООТВЕТСТВУЮТ требованиям для распаковки и раскатки материала.
Tarkett предлагает новое решение - Термоиндикатор
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»