Торцевой пол из дуба, дубовая плаха | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Торцевой пол из дуба, дубовая плаха



Торцевой пол из дуба, дубовая плаха

13.05.2014 15:35
Новинка - торцевые полы из дуба, дубовые плахи

В связи с увеличившимся спросом в последнее время на эксклюзивные варианты пола из торцевого паркета, а иногда и стен, ступеней, столешниц и барных стоек из дубовых торцевых плашек, мы начали изготовление торцевых полов из дуба, торцевых дубовых заготовок разных размеров.
Процесс изготовления торцевых полов из дуба достаточно сложен, проблематичен и трудоемок, в связи с чем дешевыми они быть не могут... Трудности начинаются с момента заготовки сырья - ведь чтобы высушить плаху размером 300х300 или брус дуба такого размера требуется несколько лет. Чтобы получить такой материал, наши сотрудники находят в лесу, в труднодоступных местах, высоко в горах поваленные ветром или оставшиеся после давних рубок толстые бревна дуба, сваленные 5-10 лет назад. Пилят их на части, которые возможно транспортировать, доставляют на производство на котором они проходят дальнейшую обработку.
Торцевой пол из дуба, дубовая плаха

И получают торцевые плахи из которых и изготавливаются торцевые полы, стены, интересные детали авторских интерьеров, столы с торцевой поверхностью, барные стойки и многое другое...
Торцевой пол из дуба, дубовая плаха Данная новость размещена компанией ТД Кверкус
Автор новости: ТД Кверкус
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»