В магазинах Управдом Tarkett PROкачивает линолеум | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / В магазинах Управдом Tarkett PROкачивает линолеум



В магазинах Управдом Tarkett PROкачивает линолеум

13.05.2014 15:35

Tarkett PROкачивает линолеум


Компания Tarkett внедряет в производство линолеума новые технологии, которые постепенно будут сменять классический промазной способ производства ПВХ-покрытий. Основная задача, которая стоит перед современными коммерческими напольными ПВХ-покрытиями это способность ежедневно выдерживать высокие нагрузки.
В общественных помещениях мы работаем, учимся, совершаем покупки или просто отдыхаем, поэтому фактор экологичности не менее важен. Возможно ли совместить прочность и экологичность? Таркетт отвечает «да»!
Инновационная серия коммерческих гетерогенных ПВХ-покрытий PRO производится с использованием каландровой технологии, с улучшенными качественными характеристиками. Впервые в России продукция, произведенная таким способом доступна в ширине до 4 метров. Новая серия PRO – это изменение конструкции гетерогенных продуктов (см. рисунок справа):
    Замена промазной основы – каландрированной. Замена верхнего слоя (транспарента) каландровой пленкой. Применение технологии ламинирования слоев. Продукты серии PRO плотные и прочные, дольше сохраняют первоначальный внешний вид, легки в уборке. С точки зрения пожарной безопасности продукты PRO относятся к классу КМ2, что позволяет использовать их в общественных и жилых помещениях – в учебных заведениях, в т. ч. в детских садах и школах, в читальных залах, в административных зданиях, в офисных, деловых и торговых центрах, то есть почти повсеместно.
    PRO – экологичные продукты. Они не наносят ущерба окружающей среде на протяжении всего своего жизненного цикла. Продукция серии PRO – обладатель сертификата экологического союза и имеет экологическую маркировку Листок жизни.
Данная новость размещена компанией Управдом-Рязань
Автор новости: Станислав
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»