В Москве состоится профессиональный (платный) семинар с практическим обучением на тему: «Современные технологии укладки штучного паркета» | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / В Москве состоится профессиональный (платный) семинар с практическим обучением на тему: «Современные технологии укладки штучного паркета»



В Москве состоится профессиональный (платный) семинар с практическим обучением на тему: «Современные технологии укладки штучного паркета»

13.05.2014 15:35
В Москве состоится профессиональный (платный) семинар с практическим обучением на тему: «Современные технологии укладки штучного паркета» В течении 5 дней с 24 по 28 сентября 2012 года в Учебном центре компании «Паркет Холл» пройдёт занятия на тему: «Современные технологии укладки штучного паркета». Занятия проведут ведущие специалисты из испытательной лаборатории компании «Паркет Холл»:
- Шарапов Николай Альбертович (технический директор ГК Паркет Холл, руководитель лаборатории)
- Лагунов Леонид Федорович (ведущий эксперт лаборатории, Доктор Технических Наук) Количество мест на семинаре ограничено 15 человек. По итогам после прохождения обучающей программы выдаётся сертификат с индивидуальным номером. Адрес проведения семинара – г. Москва, ул. Лазоревый проезд, д. 3
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»