В Омске состоялся семинар по клинингу | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / В Омске состоялся семинар по клинингу



В Омске состоялся семинар по клинингу

13.05.2014 15:35
В Омске состоялся семинар по клинингу На семинаре присутствовали представители крупнейших омских бюджетных учреждений здравоохранения и гостиниц, а именно: «Клинический медико-хирургический центр», «Клинический онкологический диспансер», гостиница «Молодежная», клининговая компания «Абсолют Сервис» и др.
В рамках семинара топ-менеджеры эксклюзивного представителя Cleanfix в России рассказали о современных подходах к уборке общественных помещений, а также о безопасном и эффективном использовании химических средств PRAMOL и техники Cleanfix. Завершившийся семинар получил положительные отзывы со стороны участников, особый интерес у которых вызвали профессиональные химические средства для уборки деликатных поверхностей.
Завершился семинар традиционным розыгрышем подарков от организаторов семинара. Были разыграны наборы профессиональной химии и галавный приз электровеник Cleanfix FlooBe, также каждый участник получил скидку на товары и услуги компании «Клинлайнс».
В продолжение семинара, 20 марта специалисты клинингвой компании «Клинлайнс» совместно с топ-менеджерами московской компании провели показательную демонстрацию в омском институте ветеринарной медицины. При помощи профессиональной техники Cleanfix и химии PRAMOL была выполнена «размывка» мраморного пола, в результате чего были удалены сильные загрязнения с поверхности.
Несмотря на достаточно низкий уровень развития современного клининга в большинстве регионов, положительная тенденция в этом направлении наблюдается, в том числе благодаря проведению подобных специализированных семинаров по клинингу.
Отзывы участников:
Представитель института ветеринарной медицины: После размывки наш мрамор стал выглядеть как двадцать лет назад! Грязь вымылась даже между плитками, вернулся естественный цвет, давно мы его не видели! Большое спасибо за демонстрацию.
Представитель гостиницы «Молодежная»: Полезный семинар, мне понравилось! Правда очень много информации – все и не запомнишь, хорошо, что дали с собой буклеты с наименованием товаров. Выиграл набор химии – приятно, спасибо за приглашение!
Представитель клинического медико-хирургического центра: Семинар понравился, узнали много интересных наименований по химии. Даже не знали, что есть некоторые средства, способные быстро удалять загрязнения с поверхности, не повреждая ее. Выиграли главный приз – электровеник. Очень приятно!
Представитель клининговой компании «Абсолют Сервис»: Спасибо за семинар, я рада, что вы меня пригласили. Огромное спасибо за подарки! Мероприятие мне понравилось, оно полезно и познавательно. Было бы очень познавательно поговорить не только о химических средствах и оборудовании, но и о технологиях уборки различных покрытий. Данная новость размещена компанией Примекс-Омск
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»