В Омской области начнут производить эко-линолеум | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / В Омской области начнут производить эко-линолеум



В Омской области начнут производить эко-линолеум

13.05.2014 15:35
В Омской области начнут производить эко-линолеум 15 октября министр сельского хозяйства Виталий Эрлих сообщил о строительстве комплекса новых предприятий в Омской области, в рамках государственной программы Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия». Уже в следующем году компания Продэкс-Омск запустит завод по переработке масличных культур с высоким содержанием протеина.
По словам министра, новое предприятие увеличит производство масла в 3,8 раза, что позволит области полностью удовлетворить свои потребности в данном продукте.
К 2018 году в регионе запустят цех по производству круп и агрологистический терминал. Льняной комплекс оснастят цехом по изготовлению топливных гранул (пеллетов). Так же откроется производство пиролизных котлов, которые и будут работать на новом топливе. Согласно Эрлиху ожидается запуск завода по изготовлению экологичного линолеума из льна, при строительстве которого будет участвовать ООО ЛьноДжут.
Среди новинок в сфере производства хлебобулочных изделий - открытие двух новых линий в поселке Магистральный Омского района.
Благодаря такому развитию производства к 2020 году объем налоговых поступлений в Омской области составит около 96 миллиардов рублей, а прирост выручки окажется не меньше 62 миллиардов рублей.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»