В Свердловской области открыто новое предприятие ЗАО «МАПЕИ» | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / В Свердловской области открыто новое предприятие ЗАО «МАПЕИ»



В Свердловской области открыто новое предприятие ЗАО «МАПЕИ»

13.05.2014 15:35
В Свердловской области открыто новое предприятие ЗАО «МАПЕИ» В городе Арамиль Свердловской области начал работу новый завод по производству строительной химии известного итальянского производителя Mapei. Торжественную церемонию открытия посетила вся семья владельцев MAPEI Group. Старт работы нового предприятия ознаменовал сошедший с конвейера Золотой мешок с высококачественным клеевым составом.
Собственное производство должно значительно повысить конкурентоспособность компании Mapei в этом регионе. В своей работе завод будет использовать местное сырье, для проверки качества которого построена специальная лаборатория. Готовая продукция будет реализовываться на рынках Уральского региона, Сибири и Казахстана.
Завод в Арамили станет уже вторым производством «МАПЕИ» в России. В 2007 г. уже был введен в эксплуатацию завод в городе Ступино Московской области.
На сегодняшний день MAPEI - крупнейший международный производитель товаров строительной химии. Компания производит различные затирки, стяжки, штукатурки, клеи, а также добавки для бетона и материалы для ремонта железобетонных конструкций. Mapei имеет 64 производства в 31 стране мира, на российском рынке компания появилась в 1997 году с открытием представительства в Москве. Данная новость размещена компанией Mapei-Урал
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»