Весенний Twist от компании «ЮгСпецЗащита» | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Весенний Twist от компании «ЮгСпецЗащита»



Весенний Twist от компании «ЮгСпецЗащита»

13.05.2014 15:35
Весенний Twist от компании «ЮгСпецЗащита» Компания «ЮгСпецЗащита» пополнила линейку своих продуктов — модульных напольных ПВХ покрытий Sold — новым товаром, выпустив на рынок ПВХ плитку Sold Twist.
Плитка имеет принципиально новую для российского производителя фактуру — на гладкой основе сдвоенные мелкие «зерна», расположенные крестообразно, в общем плане создают впечатление переплетенных волокон. Благодаря этой текстуре поверхности, Sold Twist обладает оптимальным уровнем противоскольжения — не скользит и позволяет не затрачивать лишнюю энергию при передвижении и перемещении грузов. Так же покрытие обладает такими свойствами, как ударопрочность, стойкость к нагрузкам и износу, химическая инертность. Это делает его привлекательным для помещений, где нужны крепкие, надежные полы и, в то же время, хочется красоты и уюта.
Покрытие монтируется с помощью Т-образного замка по принципу паззла, что обеспечивает безупречное смыкание половиц даже без применения каких-либо крепежных средств. В любой момент Sold Twist так же легко можно разобрать, перенести в другое помещение, где затем повторно собрать.
Покрытие выпускается в модулях размером 500х500мм и толщиной 7мм и 5мм, а так же в стандартной цветовой гамме напольных ПВХ-покрытий компании «ЮгСпецЗащита» с возможностью индивидуального заказа цвета.
Данная новость размещена компанией ЮгСпецЗащита
Автор новости: Виктория Ануфриева
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»