Весенняя строительная выставка в Красноярске | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Весенняя строительная выставка в Красноярске



Весенняя строительная выставка в Красноярске

13.05.2014 15:35
Весенняя строительная выставка в Красноярске Майская строительная выставка в Красноярске - это возможность в одном месте встретиться с максимальным количеством партнеров, расширить и поддержать существующие деловые контакты и создать новые. Ведь на площадке ежегодно встречаются тысячи специалистов из разных городов России и стран зарубежья.
Здесь профессионалы отрасли - строители, проектировщики, архитекторы - смогут ознакомиться с новыми технологиями возведения малоэтажного и деревянного домостроения. В выставочной части будут представлены новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны, а также готовая загородная недвижимость.
В рамках профессиональной программы для специалистов отрасли пройдут мастер-классы, семинары и круглые столы по актуальным вопросам малоэтажного строительства, ландшафтной архитектуре, интерьеру и дизайну, презентации новинок техники и оборудования.
Уже во второй раз на площадке крупнейшего строительного проекта состоятся презентации коттеджных поселков края, где посетителям расскажут о преимуществах разных видов малоэтажного домостроения и предложат приобрести строящиеся или готовые дома «под ключ». Мероприятием, интересным как для специалистов, так и рядовых посетителей, станет фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево».Стоит отметить, что в 2013 году выставка собрала на своей площадке 253 участника из разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Хакасии, Новосибирска и других регионов России, а также из Красноярска и Красноярского края).
Количество посетителей составило 13 050 человек, среди которых специалисты из 1318-и строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ. Гости приезжали из Словении, Финляндии, Германии; 15 регионов России, 18 городов и 14 районов Красноярского края.
Известно, что компании-участницы выставки прошлого года уже заявили о своем участии в выставке-2014. Так, по словам директора по продажам завода «Стиропласт» (г. Красноярск) Егора Мясоедова: «Для нас участие в выставке это и показ себя, и поддержание имиджа, и, конечно же, демонстрация нового продукта. К тому же, здесь есть хорошая возможность привлечения клиентов. Могу с уверенностью сказать, что будем участвовать в выставке каждый год».
Ожидается, что в выставке 2014 года примут участие уже около 300 компаний России и зарубежья.
Напомним, XXII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 мая.
Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»