Выбрать напольные покрытия теперь проще! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Выбрать напольные покрытия теперь проще!



Выбрать напольные покрытия теперь проще!

13.05.2014 15:35
Выбрать напольные покрытия теперь проще! Компания DECORIA-Кубань, официальный дилер кварц-виниловой плитки Decoria в Краснодаре, с 1 февраля открывает офис по адресу: ул. Дзержинского, 130, рядом с баскет-холлом. Доехать можно как автомобилем (предусмотрена удобная парковка), так и автобусом, офис находится в 150 метрах от остановки Дзержинского (пос. Северный).
Кварц-виниловая дизайн-плитка в настоящее время, является одним из лучших современных напольных покрытий, превосходя по дизайну, практичности, ремонтопригодности и долговечности такие покрытия как: ламинат, паркет, кафель, керамогранит и линолеум. При этом плитка DECORIA имеет стоимость на уровне недорогого ламината (от 550 руб. кв. м.).
Выбрав плитку DECORIA, вы получаете красивую, практичную и экологически чистую поверхность на долгие годы.
Кварц-виниловые покрытия доступны по цене, просты в обслуживании, абсолютно влагостойки, обладают антискользящим свойством. Виниловая плитка изготавливается с применением антибактериальной технологии NANO SILVER, что позволяет защитить жилое помещение от грибка, плесени, болезнетворных бактерий и вирусов.
В нашей коллекции виниловой плитки вы найдете любые интересующие виды и цвета: дерево, камень, мрамор, гранит, керамика, газон и многое другое. Данная новость размещена компанией DECORIA-Кубань
Автор новости: DECORIA-Кубань
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»