Выставка Buildex меняет название на Batimat Russia | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Выставка Buildex меняет название на Batimat Russia



Выставка Buildex меняет название на Batimat Russia

13.05.2014 15:35
Выставка Buildex меняет название на Batimat Russia В свете последних событий, компания Медиа Глоб не может использовать в своей выставке наименование Buildex, т. к. право на наименование оспорила выставочная компания ITE. В связи с чем компании Build Exhibition, Медиа Глоб, Крокус Экспо и Reed Exhibition объединяются под общим названием Batimat Russia. Тем, кто следит за строительными выставками, название Batimat будет знакомым. Это название носит крупная строительная выставка в Париже. В далёком 1996 году организаторы выставки MosBuild (выставочная компания ITE) подписали соглашение с парижанами о возможности использования названия Batimat. Однако, почему название до сих пор не использовалось до конца не ясно. Теперь, сотрудничество Batimat Paris и Batimat Russia снова возобновлено. Чем известен бренд Batimat:
- Многочисленный состав международных участников
- Успешное представление инновационных проектов
- Насыщенная и современная деловая программа
- Специальные мероприятия для архитекторов и дизайнеров Все эти плюсы выставки Batimat Paris так же будут присутствовать и на Batimat Russia. Batimat Paris проводится один раз в 2 года, ближайшая выставка пройдет очень скоро с 4 по 8 ноября 2013 года. Тематические разделы выставки охватывают весь спектр материалов и технологий в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и дизайна:
- Напольные покрытия
- Керамическая плитка и камень
- Отделочные материалы. Интерьер
- Строительные материалы и оборудование
- Сантехника, интерьеры ванных комнат
- Инженерные системы и автоматизированные системы управления
- Двери, замки, фурнитура
- Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы.
Российская выставка Batimat Russia пройдет в экспоцентре Крокус-Экспо с 1 по 4 апреля 2014 года. Более подробную информацию можно найти на сайте организаторов build-exhibition. ru
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»