Выставка Domotex 2013 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Выставка Domotex 2013



Выставка Domotex 2013

13.05.2014 15:35
Выставка Domotex 2013
C 12 по 15 января 2013 года проходила очередная выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX 2013 в Ганновере (Германия).
Более 40 000 человек из 80 стран мира, приехавших на выставку, еще раз подтвердили значимость данного мероприятия для всей сферы напольных покрытий и ковров, а также доказали, что выставка DOMOTEX по-прежнему занимает лидирующие позиции в своей отрасли.
На выставке были представлены новейшие разработки и тенденции предстоящего сезона.
1,350 предприятий из 60 стран представили свои новинки, в том числе ковры, текстильные напольные покрытия, упругие напольные покрытия, паркет и ламинированные покрытия, а также все необходимые материалы для монтажа и ухода.
Отличительной чертой выставки DOMOTEX 2013 стало большое число смелых неординарных проектов, оригинальных цветовых решений. Время, когда полы играли второстепенную роль для внутренней отделки, прошли. Нынешнее разнообразие материалов, расцветок и рисунков поражает воображение и будит фантазию. Важность крупнейшей мировой ярмарки, которой является выставка DOMOTEX, неоценима это и возможность наладить международные контакты, и выход на новые рынки, и встреча с потенциальными деловыми партнерами из любого уголка земного шара.
Выставка Domotex 2013
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»