Выставка DOMOTEX Russia 2014 пройдет с 1 по 3 апреля 2014 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Выставка DOMOTEX Russia 2014 пройдет с 1 по 3 апреля 2014



Выставка DOMOTEX Russia 2014 пройдет с 1 по 3 апреля 2014

13.05.2014 15:35
ПРЕСС-РЕЛИЗ DOMOTEX Russia 2014: Полы как искусство Компания Дойче Мессе РУС российское представительство международной выставочной компании Deutsche Messe AG, организатор ежегодной специализированной выставки напольных покрытий DOMOTEX Russia информирует о переносе места и даты проведения выставки в Москве.
Выставка DOMOTEX Russia 2014 пройдет с 1 по 3 апреля 2014. В сентябре 2012 года в Москве с успехом прошла первая специализированная выставка, посвященная коврам и напольным прикрытиям Domotex Russia. В выставке приняли участие экспоненты более чем из 25 стран мира, 4120 посетителей выставки получили возможность ознакомиться с лучшими решениями и новинками отрасли. Domotex Russia 2012 привлекла внимание архитекторов, дизайнеров, специалистов строительных компаний.
Мы получили сотни отзывов и десятки предложений от участников и посетителей, в частности о датах проведения выставки – говорит Генеральный директор Компании Дойче Мессе РУС Светлана Федосеева. По мнению крупнейших игроков отрасли, начало года это лучшее время для демонстрации последних новинок и трендов в секторе напольных покрытий. Также перенос дат проведения DOMOTEX Russia на весну позволит нашим профессиональным посетителям ознакомиться с новейшими разработками в данной сфере, приобрести новые бизнес контакты и договориться о поставках на текущий год. Исходя из этого, мы приняли решение перенести сроки проведения действительно специализированной выставки напольных покрытий с сентября на апрель.
Дойче Мессе РУС планирует изменить формат проведения выставки. В апреле 2014 годаDomotexRussiaпройдет в центре дизайна ARTPLAY – одном из первых творческих кластеров Москвы. Выбор организаторов не случаен. Сегодня в ARTPLAY, нашли свое место более 300 Архитектурных бюро и Дизайн студий предлагающих полный спектр товаров и услуг в сфере строительства и ремонта. Более 20 Шоу-румов компаний, профессионально занимающихся напольным покрытием, работают в ARTPLAY. Здесь же располагается Британская высшая школа дизайна. ARTPLAY находится в историческом центре Москвы, и это немаловажно – гостиницы, рестораны и кафе, транспорт и музеи в шаговой доступности – всё это очень привлекательно как для экспонентов, так и для посетителей выставки.
Говоря о будущих планах г-жа Федосеева подчеркнула:
Мы хотим, чтобы выставка DOMOTEX Russia стала не только площадкой для демонстрации новинок, мы хотим доказать, что пол, а точнее напольные покрытия сегодня не просто бизнес. Пол - это искусство. Качественное и грамотно подобранное напольное покрытие задает тон всему интерьеру, неважно дом это, офис или спортивный объект. И я уверена, что вместе с нашими экспонентами мы сможем изменить традиционный взгляд на роль напольных покрытий в интерьерах. Ждем Вас!
Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia пройдет с 1 по 3 апреля 2014 года в центре дизайна ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10). По вопросам участия в выставке:
Елена Смагина
Тел. + 7 495 691 92 32
elena. smagina@messe-russia. ru
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»