Во дворце президента Беларуси позолоченные двери и элитный паркет | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Во дворце президента Беларуси позолоченные двери и элитный паркет



Во дворце президента Беларуси позолоченные двери и элитный паркет

13.05.2014 15:35
Во дворце президента Беларуси позолоченные двери и элитный паркет Занимается укладкой пола, а так же установкой дверей компания из России - «Янтарная прядь - паркет». Именно она украшает эту новую резиденцию президента Александра Григорьевича Лукашенко.
По сообщению официального сайта компании, площадь пола, на котором будет уложен паркет составляет 3.600 кв. м., хотя стоимость 1 квадратного метра подобных работ составит $2.000.
В новой резиденции немало различных помещений, например, на первом этаже насчитывается более 45 комнат и залов. Во Дворце расположены универсальный зал, пресс-центр, несколько помещений для проведения переговоров и совещаний, зал для награждения, большой и малый банкетные залы.
«Янтарная прядь-паркет» не только укладывает в резиденции новый пол, но и устанавливает двери, общим числом 260 штук. При этом высота четырнадцати из них равна 4 м, а шесть дверей в высоту достигают более 4.4 метра. Все деревянные двери будут украшены позолотой, платиной и красивым орнаментом.
Помимо роскошных пола и дверей, в резиденции президента висят золотые люстры. Изделия были изготовлены знаменитым брендом Faustig в 2011 году.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»