Впервые в России! Инновационное напольное покрытие Allure Floor! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Впервые в России! Инновационное напольное покрытие Allure Floor!



Впервые в России! Инновационное напольное покрытие Allure Floor!

13.05.2014 15:35
На российском рынке появился новый материал сочетающий преимущества разных напольных покрытий - так называемые виниловые плитки ПВХ Allure Floor.
Простейший монтаж без дополнительных материалов и предварительной подготовки пола. Экологически чистый, износостойкий, влагостойкий и пожаробезопасный материал. Уникальная запатентованная американскими ученными технология укладки полА. Все планки в напольном покрытии Allure состоят из двух частей. Нижняя часть изготовлена из прочного и износостойкого винила, а верхняя имеет фактуру натурального дерева с защитным слоем в 0,3 мм. В состав защитного слоя входит полиуретан, дополнительную прочность корому придает оксид алюминия. Нижняя часть смещена на 26 мм по отношению к верхней части покрытия, оставляя место, на котором находится клеевая Smart-Лента, что позволяет в результате получить надежный пол с однородной поверхностью.
Судите сами:
- Этот материал изготовлен из ПВХ, а значит не боится влаги. Он не размокнет и не покоробится, даже если у вас прорвет труба. Его можно укладывать как в спальне, так и в ванной или на кухне.
- Защитный слой толщиной 0,3 мм и покрытие обеспечивают долгий срок службы пола в квартире - пожизненно, стоек к царапинам и повреждениям.
- Покрытие легко моется.
- Владельцам домашних животных хорошо знаком шум, издаваемый их любимцами при ходьбе по ламинату. Дизайн плитка - тихое, шумопоглощающее покрытие.
- Пол, покрытый плитками ПВХ, сам по себе теплый, а кроме того возможно совместное использования с системами теплых полов (при максимальной температуре до 29 С)
- Особо следует выделить легкий монтаж плиток. Напольное покрытие Allure наилучшим образом приспособлено для самостоятельной установки в домашних условиях.
Благодаря своей эластичности полы Allure легко укладываются прямо на необработанную поверхность или на старое покрытие: натуральное дерево, бетон, винил, линолеум и даже на керамическую плитку.
Элементы покрытия Allure крепятся друг к другу, а не к полу. Это возможно благодаря революционной технологии GripStrip – специальной клеящейся полосе.
Чтобы обрезать плитку, достаточно сделать неглубокий надрез ножом: плитка легко отламывается по срезу. Для укладки не требуется подложки. При необходимости в месте прохождения труб отопления с помощью ножниц вы легко можете придать нужную форму отдельным плиткам.
Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор различных фактур напольного покрытия. Каждый сможет найти любимый рисунок!
Поскольку толщина всех ПВХ-плиток одинаковая, то на поверхности пола в одном помещении можно легко комбинировать «дерево» с «камнем» и «металлом».
В данном случае порожки просто не нужны ПВХ-плитка в последнее время становится одним из самых популярных напольных ПВХ-покрытий благодаря легкости обработки и простоте укладки, а также высокой износостойкости и неприхотливости в плане ухода. Области ее применения чрезвычайно разнообразны: от обычных квартир до представительских помещений класса люкс. Прочность, высокая термо - и влагостойкость этого материала позволяют использовать его в ванных и душевых комнатах, а также на кухнях и в лоджиях.
Напольное покрытие Allure Floor отлично подходит для использования в : гостиной, спальне, детской, ванной комнате, кухне и лоджиях!
Для мест с большой проходимостью, таких как: гостиницы, арестанты, магазины, офисы, бары и кафе и гараж есть специальные коллекции. Данная новость размещена компанией Свой МИР
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»