Все, что нужно для строительства жилого дома, на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Все, что нужно для строительства жилого дома, на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»



Все, что нужно для строительства жилого дома, на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

13.05.2014 15:35
Все, что нужно для строительства жилого дома, на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» Востребованность выставочного проекта объясняется постоянно растущими темпами малоэтажного строительства. На сегодняшний день в Красноярском крае уже строится более 30 поселков. При этом, по словам депутата Заксобрания края Анатолия Матюшенко, около 60 % россиян нуждаются в изменении жилищных условий. «Это колоссальный ресурс для развития экономики страны, и выставка как раз демонстрирует то, как можно решить эту проблему. Здесь представлены технологии строительства, решения в сфере энергоэффективности жилья и инженерного обеспечения», заключил Матюшенко.В 2014 году ожидается, что более 250 экспонентов из разных уголков России привезут на выставку новые разработки в области малоэтажного домостроения. Для более эффективной демонстрации технологий и продукции для обустройства дома экспозиция будет поделена на тематические разделы:
    Технологии возведения малоэтажного и деревянного домостроения; Строительные и отделочные материалы; Окна, двери, автоматические ворота; Инструмент, крепеж, строительное оборудование; Печи, бани, сауны, бассейны; Системы автоматизации зданий; Электрика. Свет; Ландшафтная архитектура; Загородная недвижимость.

Традиционно выставка проходит накануне строительно-ремонтного сезона, что усиливает ее актуальность: есть возможность применить все новые материалы и технологии, представленные в экспозиции, уже в текущем году. Кроме того, такая особенность дает экспонентам возможность четко отследить тенденции развития рынка и оценить спрос на ту или иную продукцию. «Здесь, на выставке, мы рассчитывали, прежде всего, оценить, насколько откликнется рынок на новую технологию «дышащего» дома. И результаты радуют. Мы уже договорились с несколькими коттеджными поселками, что будем присутствовать на их площадках. Кроме того, заинтересовали много частных застройщиков. В офис посыпались звонки уже после первого дня работы на выставке, – поделился участник выставки 2013 года Игорь Зяблицкий, директор ООО ТД «Содружество». В рамках профессиональной программы предусмотрены конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих компаний отрасли. Среди массовых мероприятий, традиционно собирающих большую аудиторию, фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево». Кроме того, для горожан во второй раз состоятся Сибирская школа ремонта и презентации коттеджных поселков.«Выставка проходит уже в 22-ой раз, а это говорит о ее востребованности среди как горожан, желающих построить свой дом или сделать ремонт в нем, так и специалистов строительной отрасли. С каждым годом растет количество желающих купить дом на земле, а также тех, кто предлагает уже готовые решения. На площадке нашей выставки продавцы и покупатели находят друг друга», – рассказал директор выставки Вячеслав Зарубин.
К сведению, в 2013 году выставка собрала на своей площадке 253 участника из разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Хакасии, Новосибирска и других регионов России, а также из Красноярска и Красноярского края). Количество посетителей составило 13050 человек (вместе с выставкой «КлиматАкваТЭкс»), среди которых специалисты из 1318-и строительных и проектных организаций, промышленных предприятий, торговых сетей, занимающихся оптовыми продажами строительных и отделочных материалов, а также сферы ЖКХ. Гости приезжали из Словении, Финляндии, Германии; 15 регионов России, 18 городов и 14 районов Красноярского края.Напомним, XXII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 13–16 мая 2014 года.
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, Союз архитекторов России. Оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки,
Марина Осипова, Светлана Арефьева – менеджеры выставки
тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-625, 22-88-615, 22-88-611 (круглосуточно)
build@krasfair. ru
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»