Встреча профессионалов рынка напольных покрытий Конференция DOMOTEX Russia Goes Regional 2014 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Встреча профессионалов рынка напольных покрытий Конференция DOMOTEX Russia Goes Regional 2014



Встреча профессионалов рынка напольных покрытий Конференция DOMOTEX Russia Goes Regional 2014

13.05.2014 15:35
Встреча профессионалов рынка напольных покрытий Конференция DOMOTEX Russia Goes Regional 2014 Хотите быть в курсе всех новинок напольных покрытий этого сезона? приходите на региональную конференцию Domotex Russia Goes Regional 2014 в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет 19 марта с 10 до 18 часов, в конгресс зале Форум отеля Онегин (ул. Розы Люксембург, 49). Конференция рассчитана на профессиональную аудиторию, для слушателей вход бесплатный.
Представители крупнейших компаний производителей напольных покрытий и аксессуаров (Karelia-Upofloor, Balterio, Decora, Forbo Eurocol, Beaulieu, Balta и другие) примут участие в Конференции.
Уникален формат мероприятия - в течение 30 минут каждый спикер расскажет самые важные и яркие факты о своей продукции, познакомит с новинками и технологиями производства.
Таким образом, у слушателей есть прекрасная возможность в течение одного рабочего дня получить всю интересующую информацию как о рынке в целом, так и о новинках на 2014 год, обменяться мнениями и поделиться бесценным опытом с “коллегами по цеху”. Не пожалейте времени на посещение!
Для слушателей участие в конференции бесплатное, для участия необходимо только зарегистрироваться на сайте организаторов. Количество мест ограничено!
Для того чтобы зарегистрироваться на региональную конференцию Domotex-Russia 2014 в Екатеринбурге в качестве слушателя, пройдите по ссылке тут
До встречи в Екатеринбурге, уважаемые коллеги!
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»