Статьи | Page-

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Статьи



Статьи

Уход за ковролином

17.11.2011 07:17

Главным врагом чистоты такого напольного покрытия как ковролин является уличная грязь. Положите у входной двери жесткий коврик – основная масса грязи останется на нем.
Ковровое покрытие рекомендуется регулярно и тщательно чистить пылесосом. Именно она избавит ковролин от скоплений твердых частичек грязи, забивающихся впоследствии между волокнами. Удобно пользоваться насадкой для пылесоса в виде вращающейся щетки. Такая чистка поможет сохранить внешний вид покрытия и продлить срок его службы.
Если Вы пролили что-либо на ковролин, рекомендуется немедленно его вытереть. В противном случае жидкость будет с каждым днем проникать все глубже в волокна покрытия, и через время избавиться от такого рода пятен будет сложно.
Удалить пятна можно с помощью полотенца или смоченной в воде губкой. Справиться с пятнами различного происхождения помогут специальные пятновыводители для ковровых покрытий. Помимо химических составов можно с успехом применять мыло, перекись водорода, уксус.

Если Вы ухаживаете за ковролином, который постелен у Вас дома, один раз в два месяца его вполне можно чистить моющим пылесосом. Если же ковролин используется в офисе либо другом общественном месте, чистку моющим пылесосом можно проводить чаще.
Специалисты рекомендуют периодически проводить для ковролина профессиональную глубокую чистку.

 

Ламинат Alloc

17.11.2011 07:17

Ламинат норвежской компании Alloc является первым и единственным ламинатом высокого давления – для того, чтобы разорвать две доски необходимо усилие в 1200 кг. Такие показатели обеспечивает уникальная, не имеющая аналогов в мире, запатентованная система алюминиевых замков «Aluminium Locking», гарантирующая небывалую прочность соединения досок. Благодаря этой же системе укладка ламината пройдет легко, быстро и точно.
Для ухода за ламинатом вполне достаточно просто подмести пол либо периодически убрать обычным пылесосом. Полы из ламината Alloc абсолютно не нуждаются в применении мастики для пола или воска – они и без того выглядят безупречно. Для удаления трудных пятен можно применить уайтспирт или немного ацетона.
Ламинат от Alloc обладает отменными звуко- и теплоизоляционными свойствами – каждая доска укомплектована особой подложкой "Silent System". Ламинат влагостоек и устойчив к износу и механическим повреждениям. Область соединения досок проходит обработку горячим воском.
Модельный ряд ламината Alloc представлен во всех классах эксплуатации напольных покрытий - от 31 до34. Ламинат выпускается в широкой цветовой гамме.
Норвежский производитель дает пожизненную гарантию на свою продукцию – достаточно лишь соблюсти предписанную технологию укладки.
Покрытия Alloc являются наилучшим решением при устройстве полов, как в жилых квартирах, так и в общественных зданиях.

 


Страница 4 из 4:




Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»