Паркетная доска Timberwise финского производства | Статьи

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Статьи / Паркетная доска Timberwise финского производства



Паркетная доска Timberwise финского производства

29.03.2014 14:56

Паркетная доска Timberwise финского производства

Все начиналось еще в начале шестидесятых годов прошлого столетия. Основалась фирма Martec по производству оборудования для деревообработки. Компания наращивала активы и обороты, и к 1999 году советом директоров было принято решение по созданию отдельного завода по изготовлению паркетной доски с названием “Timberwise”. Были привлечены лучшие специалисты из Martec для создания и наладки производственного цикла на новом заводе. Полувековой опыт работы в этой сфере позволил учесть все слабые места и достигнуть высочайшего качества изготавливаемого паркета.

Сырье, из которого производится паркетная доска Тимбервайз, проходит тщательный контроль. Верхний защитный слой производится из древесины европейских стран. Европейское дерево более светлое и отличается меньшим количеством различных сучков. Лиственница для того же слоя завозится из Австралийских Альп. А нижняя и средняя слои – это специальная порода северной ели.

В изделиях Timberwise используется клей самого высокого качества EPI. Стоимость клея в три раза выше тех, что используется в других деревообрабатывающих производствах. Паркет покрывается лаком бренда Tikkurila и маслами OSMO. Они не содержат вредных элементов и соединений в своих структурах, что особенно актуально для людей с аллергическими заболеваниями.

Запирающий механизм поколения 5G имеет восковой покрытие, чтобы доска не скрипела, а средние плашки утолщены – такой пол более надежен в эксплуатации. Обработка всех поверхностей производится под заказ клиента: лакировка, брашировка, термообработка и многое другое.

Самый придирчивый покупатель останется доволен и найдет нужную паркетную доску в компании Timberwise.

 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»