Преимущества индустриального паркета | Статьи

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Статьи / Преимущества индустриального паркета



Преимущества индустриального паркета

29.03.2014 14:56

  Преимущества индустриального паркета

Наши предки еще в давние времена заметили, что дерево обладает особой природной энергетикой. Его высоко ценили также и за привлекательный внешний вид. Если в доме были деревянные полы или изготовленная из дерева мебель, то такое жилье считалось роскошным, а его владелец являлся респектабельным человеком, так как стоил этот материал достаточно дорого и доступен был далеко не каждому.

Современные технологии позволили мечту сделать реальностью. В наше время деревянные напольные покрытия стали доступны широкому кругу потребителей с разным достатком. Крупные общественные и коммерческие организации также должным образом оценили деревянные покрытия для пола за их отличные эксплуатационные характеристики.

Спрос на напольные деревянные покрытия стал стремительно расти. А спрос, как известно, рождает предложение. Сейчас европейские производители предлагают на выбор несколько видов паркета: коммерческий, промышленный и индустриальный.

Для изготовления индустриального паркета специально используют цельный массив ценных древесных пород и особую технологию. Исключительная прочность и долговечность позволяют с успехом применять его в таких помещениях, где за день проходит много людей (спортзал, офис, общественный коридор) или там, где к полу прилагаются большие нагрузки (автосалон, производственные помещения). Замечательно подходит данный вид паркета и для мест, где влажность воздуха постоянно повышена (сауна, бассейн, открытая терраса).

Прочный индустриальный паркет изначально создавался для промышленного и коммерческого использования, но сейчас во многих европейских странах его стали все чаще применять для покрытия полов в частных квартирах и домовладениях.

 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»