Деревообрабатывающий завод в Тверской области планирует увеличить объём выпускаемой продукции | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Деревообрабатывающий завод в Тверской области планирует увеличить объём выпускаемой продукции



Деревообрабатывающий завод в Тверской области планирует увеличить объём выпускаемой продукции

13.05.2014 15:35
Деревообрабатывающий завод в Тверской области планирует увеличить объём выпускаемой продукции В Тверской области деревообрабатывающий завод планирует увеличить производство стройматериалов, вложив в расширение около 13 млрд. рублей.
По словам губернатора Тверской области Андрея Шевелева, федеральный центр поставил задачу перед Тверской областью создать условия для глубокой переработки древесины с ресурсной базой на территории региона. Территория Тверской области на 55% покрыта лесами, что позволяет развивать деревообрабатывающую отрасль. Для развития отрасли в данном направлении была создана компания «Современные технологии обработки древесины» (СТОД). Первый этап компания уже реализовала построила завод по производству клееного бруса из шпона хвойных пород, следующим этапом будет расширение производства. Перед компанией стоит задача не только увеличить объём производимой продукции, но и перейти к качественному деревянному быстровозводимому домостроение на территории Тверской области. На предприятии по деревообработке будет создано дополнительно 600 рабочих мест. ООО «Современные технологии обработки древесины» является деревообрабатывающим холдингом, объединяющим предприятия от лесозаготовки до домостроения. СТОД принимает участие в реализации национального проекта Доступное жилье эконом класса.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»