DOMOTEX 2014: Ковры в современных домах | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / DOMOTEX 2014: Ковры в современных домах



DOMOTEX 2014: Ковры в современных домах

13.05.2014 15:35
DOMOTEX 2014: Ковры в современных домах Ганновер, Германия.
Традиционные, современные или антикварные - паласы и ковры ручной работы играют большую роль в создании необходимой атмосферы. Они дополняют обстановку, добавляют ощущение роскоши и комфорта, а также помогают выразить индивидуальность. Дизайнер по ковровым покрытиям может сделать комнату неповторимой, создав либо дизайнерскую вещь, которая будет служить изюминкой интерьера, либо дополнить уже имеющиеся элементы, объединив их с помощью ковра в единое целое.
С 11 по 14 января 2014 года участники со всего мира соберутся в Ганновере для того, чтобы продемонстрировать свои уникальные изделия и новые модные коллекции. Souk Deluxe: показ ковров с эксклюзивным оформлением. Звездами показа Souk Deluxe в павильоне номер 17 являются эксклюзивные современные ковры ручной работы. Это событие предоставит мировой элите в сфере дизайна ковров возможность поделиться своим опытом. Свои последние разработки продемонстрируют такие известные во всем мире дизайнеры как CC-Tapis, Jargen Dahlmanns, Floor to Heaven, Has Hali, Jan Kath Design, Makalu, Mischioff, Obetee, Reuber Henning, Hossein Rezvani, Sahar, Stile BK, Tissage, Wool & Silk Rugs и Zollanvari. Ослепительно яркие цвета, оригинальные узоры, типографские, абстрактные мотивы, а так же узоры в стиле поп-арт позволят судить о влиянии искусства на рынок ковров и напомнят нам, что в творчестве нет никаких ограничений. В отделении инноваций DOMOTEX, которое является неотъемлемой частью Souk Deluxe, предлагаются последние разработки и дизайнерские новинки. Для дилеров, а так же дизайнеров интерьеров, Souk Deluxeявляется бесценным источником информации о новых продуктах и последних тенденциях. Кроме того, это прекрасная возможность глубже познакомить участников выставки со своей продукцией. Все посетители DOMOTEX смогут узнать больше о современном рынке ковров и выбрать продукты для себя. Carpet Design Awards: 10 категорий Carpet Design Awards на DOMOTEX гарантирует, что качественные ковры получат то внимание, которого они заслуживают. В этом году вручение награды будет проводиться уже в девятый раз. Производители паласов и ковров ручной работы должны предоставить свои заявки на конкурс до 5 ноября. Участники будут оцениваться международной группой экспертов в 10 различных категориях. 1st Rug Avenue: Традиционные восточные ковры в новом свете Среди новинок от DOMOTEX 2014 - специальный павильон 1st Rug Avenue в зале номер 14. Здесь посетители смогут увидеть, как качественные ковры могут преобразить интерьер. Павильон изображает улицу города, дома которой иллюстрируют, как традиционные ковры могут успешно использоваться в модных и современных интерьерах. В разных домах показано, как восточный ковер может занимать центральное место в гостиной, столовой и спальне. 1st Rug Avenue создана по инициативе европейских импортеров ковров при поддержке Deutsche Messe.
В зале 14 разместятся редкие и дорогие ковры ручной работы. Эти ковры - гораздо больше, чем объекты желания для коллекционеров - ведь они подойдут и для современных интерьеров. На DOMOTEX дизайнеры, эксклюзивные магазины мебели и специалисты по торговле имеют прекрасную возможность ознакомиться с широчайшим спектром различных старинных ковров.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»