Компания 14 Ora Italiana выпустила новый креативный керамогранит | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Компания 14 Ora Italiana выпустила новый креативный керамогранит



Компания 14 Ora Italiana выпустила новый креативный керамогранит

13.05.2014 15:35
Компания 14 Ora Italiana выпустила новый креативный керамогранит Современную и креативную коллекцию керамогранита безусловно оценят все любители оригинальных и необычных отделочных материалов. По словам авторов, прототипом коллекции Uonuon послужили работы известного художника Энди Уорхола.
Керамогранитом от 14 Ora Italiana можно оформлять как полы, так и стены. Плитки изобилуют цветом, их поверхности покрыты рисунками в стиле поп-арт, имитирующими древесину. Именно такое необычное сочетание и является главной изюминкой коллекции от 14 Ora Italiana.
Плитка не просто очень привлекательна, она еще и обладает отличными эксплуатационными качествами. Среди них стойкость к перепаду температур. Это качество позволяет использовать плитку при внешней отделке зданий. В декоре каждой плитки задействовано до 14 оттенков. Так как продукция производится на заказ, у вас есть прекрасная возможность подобрать идеальное сочетание цветов для конкретного помещения и интерьера.
Популярность керамогранита в России только увеличивается. Сейчас этот материал чрезвычайно востребован. Согласно данным менеджеров по продажам, чаще всего покупают плитки 60x60 см. Такой керамогранит можно назвать универсальным, он сохраняет свой первоначальный цвет и блеск в течении долгого времени. Сейчас в коллекции от 14 Ora Italiana такие параметры не представлены, но увеличение спроса на марку заставит производителя расширить ассортимент.
Многие уже оценили задумку дизайнеров и полны идей, как использовать полученное сокровище. Керамическая плитка у итальянских производителей получилась и правда очень интересной.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»