Компания Johannes Kiehl KG разработала рекомендации по уборке Московского Метрополитена | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Компания Johannes Kiehl KG разработала рекомендации по уборке Московского Метрополитена



Компания Johannes Kiehl KG разработала рекомендации по уборке Московского Метрополитена

13.05.2014 15:35
Компания Johannes Kiehl KG разработала рекомендации по уборке Московского Метрополитена Компания Johannes Kiehl KG разработала рекомендации по уборке Московского Метрополитена. Компания Johannes Kiehl KG разработала рекомендации по уборке Московского Метрополитена Специалисты отдела применения немецкой Компании Johannes Kiehl KG посетили Московский метрополитен и провели обход с целью осмотра и изучения объекта.
Красота и разнообразная архитектура Московского метрополитена произвели настолько сильные впечатления на немецких коллег, что многие из них сравнивали станции с подземными дворцами. Кроме этого, была возможность оценить мощность пассажиропотока в час пик и обсудить различные варианты и технологии уборки в таких условиях.
Все увиденное (станции, поезда, пассажиропоток, уже используемые методы уборки и мн. др.) позволило специалистам Johannes Kiehl KG получить полное представление о Московское метрополитене. С учетом полученных знаний и опыта работы с другими метрополитенами мира, учитывая вековой опыт работы в области профессиональной химии во многих странах, сотрудники отдела применения Kiehl KG смогли разработать свои рекомендации по уборке Московского Метрополитена. Для обсуждения данных рекомендаций мы будем рады видеть Вас на семинаре: «Технологии уборки Московского Метрополитена от Johannes Kiehl KG» на выставке ExpoClean, с/к Олимпийский, 15 ноября 2012 года, 11.00. По всем вопросам Вы можете обращаться в офис Компании «Профф Лайн»
по телефону горячей линии : 8 (800) 333-00-96 (звонок по России бесплатный). Будем рады Вас видеть!
Proff Line & Kiehl KG
Данная новость размещена компанией Proff Line & Kiehl KG
Автор новости: KIEHL
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»