Компания КАМ приняла участие в крупнейшей выставке MosBuild 2014 | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Компания КАМ приняла участие в крупнейшей выставке MosBuild 2014



Компания КАМ приняла участие в крупнейшей выставке MosBuild 2014

13.05.2014 15:35
Компания КАМ приняла участие в крупнейшей выставке MosBuild 2014 В апреле традиционно проводится важнейшее событие для строительной отрасли — MosBuild. Это крупнейшая специализированная выставка в Европе с 20-летней историей, которая входит в 5 крупнейших строительных выставок мира. В юбилейном 2014 году она состояла из 3-х тематических направлений: Fenestration, Building & Interiors и Cersanex.
Группа компаний «КАМ» совместно с партнерами Skarlis Marble (Греция) приняло участие в секции «Камень / Stonex», которая была расположена в выставочном комплексе «Экспоцентр» в период с 15 по 18 апреля. Более чем за 13 лет непрерывного развития компания «КАМ» компания достигла результатов, которые приятно удивят как рядовых потребителей, так и специалистов строительной индустрии. Стенд компании смог уместить лишь малую часть производимой продукции. Были представлены напольные светильники, пано с подсветкой, плиты из скироса, мраморные пано и эксклюзивные художественные изделия. Несмотря на огромное количество участников (2190) из разных стран стенд компании «КАМ» пользовался постоянной популярностью.
Совместное участие компаний «КАМ» и Skarlis Marble в выставке международного значения лишний раз позволило доказать, что работа профессионалов, объеденных общей идеей, может в корне изменить представление о продукции из натурального камня и художественных возможностях специалистов. Данная новость размещена компанией Компания КАМ
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»