Ламинат Quick-Step Classic 620 руб | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Ламинат Quick-Step Classic 620 руб



Ламинат Quick-Step Classic 620 руб

13.05.2014 15:35
Ламинат Quick-Step Classic 620 руб Коллекция Quick-Step Classic это больше, чем простой ламинированный пол. Для полов этой коллекции характерно сочетание цвета и стиля в комбинации с натуральным внешним видом.
Ламинированные полы Quick-Step представляют собой многослойный пол, изготовленный на основе водонепроницаемой клееной древесно-волокнистой плиты (ДВП) высокой плотности. Все ламинированные полы Quick-Step состоят из четырех различных слоев:

1. Прозрачный, износостойкий наружный слой

Этот верхний слой обеспечивает высокую устойчивость пола quick-step к образованию пятен, износу, механическим ударам, царапинам, сигаретному пеплу и воздействию бытовых химических средств. он состоит из нескольких слоев меламина, под высокой температурой и давлением спрессованных с несущим слоем из панели двп. наружный слой имеет отделку под древесную или плиточную текстуру/структуру. этот эффект называют тиснением в регистр. таким образом, структура поверхности гармонично сочетается с текстурой.

2. Декоративный слой

Этот слой фактически определяет внешний вид пола. декоративный слой — это фотоснимок древесины или плитки, сделанный с высоким разрешением. текстура дерева или плитки воспроизводится в мельчайших деталях на поверхности и запечатывается меламиновой смолой. сочетание хорошо проработанного рисунка и структуры поверхности позволяет имитации под дерево или плитку выглядеть абсолютно натуральной.

3. Средний (основной) слой - ДВП высокой плотности (HDF)

Этот слой, изготовленный из панели ДВП, является основой ламинированного пола Quick-Step. Под сокращением ДВП подразумевается древесно-волокнистая плита высокой плотности. Материалом для панелей служат переработанные волокна древесины и высококачественная меламиновая смола. По сути, это панель из регенерированного деревоволокна, для изготовления которой годится любая часть дерева. Панель однородна по составу и техническим характеристикам. Она надежна, стабильна и обладает хорошей влагостойкостью.
4. Меламиновый подслой
Этот влагостойкий подстилающий слой обеспечивает высокую стабильность панели, которая не будет подвержена деформации при условии нормальной установки и эксплуатации. Данная новость размещена компанией Русский Пол
Автор новости: Русский Пол
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»