Ламинат Tarkett: возвращение | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Ламинат Tarkett: возвращение



Ламинат Tarkett: возвращение

13.05.2014 15:35
Для тех, кто не знаком с указанными коллекциями, расскажем о них чуть подробнее. Все представленные коллекции относятся к 33-му классу износостойкости, выпускаются в России (г. Мытищи, Московская обл.). Толщина панели у всех 3-х коллекций составляет 8 мм. Замки обработаны воском. В отличие от замков ламината Classen, замки ламината Tarkett обработаны влагоотталкивающим составом не с одной, а со всех сторон. Богатырь.
Из представленных коллекций - эта наиболее бюджетная. Монтаж панелей производится за счет классического углового замка. Основным преимуществом ее является высокая износостойкость и очень привлекательная цена. Отлично подойдет для ценителей классических дизайнов и экстремальной устойчивости к истиранию.
Woodstock.
В отличие от предыдущей коллекции Woodstock Premium 833 обладает ярко выраженным тиснением, совпадающим с рисунком. Тиснение прекрасно имитирует натуральную древесину, отличается богатым внешним видом. Таким образом, коллекция Woodstock - это сочетание шикарного внешнего вида и высокой прочности.
Intermezzo. Эта коллекция имеет сразу несколько отличий от предыдущих: здесь тиснение не только сочетается с рисунком, но и имеет дополнительный эффект бесконечной доски, то есть рисунки на краях соседних панелей совпадают, создавая эффект длинной палубной доски. Итак, Intermezzo - выбор клиентов, желающих получить износостойкость, прекрасный внешний вид и инновации в рамках одной коллекции ламината. Данная новость размещена компанией Управдом-Набережные Челны
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»