Новые тренды в дизайне керамической плитки | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Новые тренды в дизайне керамической плитки



Новые тренды в дизайне керамической плитки

13.05.2014 15:35
Новые тренды в дизайне керамической плитки Керамическая плитка является на сегодняшний день одним из самых популярных видов покрытий. Все чаще она задает моду в сфере дизайна интерьера.
Среди новинок сезона плитка, поверхность которой имитирует декоративную штукатурку. Выполненная в пастельных тонах, такая плитка способна создать оригинальный интерьер. Среди декоров производители представляют имитации самых разных техник нанесения штукатурки.
Не менее популярны сегодня коллекции плитки под натуральный камень, мрамор и дерево. Теплые оттенки и модная фактура плиток и мозаик притягивают взгляд и создают хорошее настроение.
Еще одно новшество сезона коллекции плитки, имитирующей обои и текстиль. Такое покрытие наполнит дом уютом и теплом, создав при этом неповторимый интерьер.
Что касается цветовых решений, в этом сезоне на пике популярности необычные оттенки, яркие цвета и контрастные сочетания. Особенно стоит обратить внимание на фиолетовый цвет и все его оттенки – от светло-лилового до пурпурного.
Наконец, не стоит забывать о стиле фьюжн, подразумевающем самые необычные решения и сочетания. Так, производители предлагают плитки с зеркальным напылением, которые могут быть успешно скомбинированы с плиткой под дерево.
Не бойтесь сочетать рельефные и гладкие плитки, разнообразные цвета, рисунки и фактуры. Ведь так Вы сможете создать по-настоящему оригинальный интерьер.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»