Отделение инноваций на DOMOTEX 2014: судьи выбрали победителей | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Отделение инноваций на DOMOTEX 2014: судьи выбрали победителей



Отделение инноваций на DOMOTEX 2014: судьи выбрали победителей

13.05.2014 15:35
Отделение инноваций на DOMOTEX 2014: судьи выбрали победителей Ганновер, Германия. Все товары, которые выставляются на DOMOTEX, в скором времени появляются в наших домах и задают мировые тенденции в сфере дизайна. В отделении инноваций на ведущей мировой ярмарке ковров и напольных покрытий все внимание фокусируется на новых тенденциях и перспективных разработках. DOMOTEX предлагает своим экспонентам уникальную возможность представлять свою продукцию, а так же дизайнерские новинки на специально отведенных стендах.
Такая возможность уже вызвала интерес более 100 компаний, причем 70% из них не из Германии. Эти участники выставки представили не менее 200 товаров в трех категориях: текстильные и эластичные напольные покрытия, паркет и ламинат, а так же современные ковры ручной работы. Группа из шести независимых экспертов под председательством мюнхенского промышленного дизайнера Стефана Диеза, решила, какие именно продукты будут в центре внимания на всемирной выставке ковров и напольных покрытий, которая будет проходить в Ганновере с 11 по 14 января 2014 года. В общей сложности будет продемонстрировано около 70 продуктов.
Инновации как ключевой критерий отбора
Все продукты были оценены судьями на основе конкретных критериев отбора. Например, насколько продукт интересен различным целевым группам? Является ли он оригинальным, свежим и современным? Есть ли у продукта какие-либо улучшения или преимущества с технологической точки зрения? Отличается ли он от остальных продуктов своим дизайнерским решением или качественными характеристиками? Выбор судей отражает саму суть DOMOTEX и напоминает посетителям о том, что действительно имеет значение. Председатель коллегии, Стефан Диез, предложил задуматься об этом: " Мы спросили себя, что понятие «инновация» значит для нас сегодня? Очевидно, это означает, что-то новое и оригинальное, но это слово также может применяться для обозначения явного улучшения продукта, необычного использования материала, даже оригинального способа практического использования. Как дизайнеру, мне было интересно узнать, как можно объединить практические навыки, такие как укладка, установка и обработка покрытий с другими критериями". Представители основных целевых групп, в частности, проектировщики, архитекторы и дизайнеры интерьера, обнаружат, что отделение инноваций на DOMOTEX служит прекрасным источником информации, который также помогает представлять разнообразные продукты, их преимущества и области применения.
Всестороннее знакомство с 70 отобранными продуктами
Квалифицированные специалисты будут заниматься продвижением 70 отобранных продуктов до, во время и после выставки. Отделение инноваций на DOMOTEX предлагает широкий спектр преимуществ, которые подробно описаны в специальном руководстве. Эта брошюра будет доступна в скором времени. В ней собрана информация обо всех отобранных экспонентах и их продукции. Информацию также можно найти на веб-сайте о DOMOTEX 2014. Посетители по достоинству оценят значение этого информативного и полного руководства. В руководстве будут охвачены три зоны отделения инновации DOMOTEX 2014. 70 номинированных на награду товаров займут почетное место на стендах в залах 6, 9 и 17. Каждый павильон посвящен одной из категорий продуктов: текстильным и эластичным напольным покрытиям, паркету и ламинату, а также современным коврам ручной работы. Идея создания специальных стендов проста: так посетители выставки смогут получить более подробную информацию об интересующих их коврах, ламинированных и паркетных полах. Как ожидается, такое знакомство будет захватывающим и вдохновляющим, это так же прекрасная возможность узнать о ключевых тенденциях в этом секторе, говорит доктор Йохен Кёклер, член правления в Deutsche Messe AG. Успех этой концепции объясняется и участием всемирно известного немецкого архитектора Юргена Майера Х., который спроектировал отделение инноваций на DOMOTEX, принимая во внимание необходимость создания стендов, на которых продукты будут выглядеть наиболее привлекательно.
Список судей:
- Стефан Диез, председатель жюри, Stefan Diez Office, Мюнхен, Германия - Манфред Биркеншток, генеральный директор COPA eG, Hofheim-Wallau, Германия - Сузанна Брендхерм, brandherm + krumrey, архитектор, Кельн, Германия - Стефан Хайнце, boden wand decke, главный редактор, Bad Warishofen, Германия - Кристин Оллех, Schaner Wohnen, редактор, Гамбург, Германия - Карл А. Вилдермут, Holz-Zentralblatt publication, редактор, Leinfelden-Echterdingen, Германия
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»