Приглашаем посетить Сибирскую школу ремонта | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Приглашаем посетить Сибирскую школу ремонта



Приглашаем посетить Сибирскую школу ремонта

13.05.2014 15:35
Приглашаем посетить Сибирскую школу ремонта С 13 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь» состоится долгожданная весенняя выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Посетителей крупнейшего строительного события за Уралом научат строить и ремонтировать на «Сибирской школе ремонта», познакомят с многообразием красноярских загородных поселков и новинками строительных материалов.

На выставке красноярцы найдут рубленые дома, бани, целые особняки «под ключ» и материалы для строительства. Накануне летнего сезона будут представлены новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны и др. Посетители найдут здесь и системы автоматизации, электрику, свет, всё, что касается ландшафтной архитектуры и проектирования жилых зданий.Среди новинок на выставке-2014 будут представлены светодиодные полы, аквапанели, бордюрные камни интересных расцветок и форм, системы затемнения для домашних кинотеатров, порошковая полимерная окраска изделий любой сложности.Любителям всего нового впервые предложат приобрести монгольскую юрту, которая идеально подходит для круглогодичного проживания, а те, кто хочет отремонтировать старую дачу найдут на площадкеуслуги по восстановлению деревянных покрытий из ценных пород дерева.Профессионалы на выставке смогут оценить все предложения рынка, любители и начинающие строители – принять участие в мастер-классах. Так, во второй день 14 мая, гостей приглашают на презентации и семинары от загородных застройщиков, где можно познакомиться с более чем десятью ведущими загородными поселками и узнать о преимуществах разных видов малоэтажного домостроения.В третий день, 15 мая, на выставке будет работать Сибирская школа ремонта – площадка с обучающими лекциями, мастер-классами, презентациями новых материалов и технологий для строительства. Здесь гости смогут ознакомиться с новинками строительных материалов, климатического и инженерного оборудования, новыми технологиями малоэтажного строительства, научиться самостоятельно укладывать теплый пол, собирать и устанавливать сантехнику, красить стены, пообщаться с опытными дизайнерами, которые дадут советы по обустройству, помогут определиться с цветовой гаммой и фактурой обоев, текстиля и мебели и т. д. Посетителям с детьми понравятся мастер-классы на тему «Поделки из строительных материалов», где из инновационного утеплителя можно будет сделать фигуры животных и насекомых.Кроме того, все дни на уличной площадке перед МВДЦ «Сибирь» будет проходить фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево». Здесь посетители смогут окунуться в средневековый кузнечный мир, научиться азам кузнечного дела и попробовать самостоятельно выковать свой «шедевр». Опытные мастера проведут открытые уроки для всех желающих, а также увлекательные конкурсы для детей. Майская строительная выставка продемонстрирует все новинки отрасли и соберет на своей площадке профессиональное сообщество со всей России и красноярцев, занимающихся строительством или ремонтом самостоятельно. Самая крупнейшая в Зауралье выставка в этом году соберет более 15 000 посетителей.Кроме того, участие в мероприятии примут 250 компаний России и зарубежья, а экспозиция займёт дополнительно еще один павильон. Итого: в презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площади МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 мая. Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».
Пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка» Екатерина Руновател.: +7 (391) 22-88-430, +7-913-538-1383, press2@krasfair. ru
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»