Продажи инфракрасной плёнки в виде наборов в красочной упаковке | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Продажи инфракрасной плёнки в виде наборов в красочной упаковке



Продажи инфракрасной плёнки в виде наборов в красочной упаковке

13.05.2014 15:35
Продажи инфракрасной плёнки в виде наборов в красочной упаковке Приятно сообщить, что нами запущена в продажу полноцветная глянцевая упаковка для готовых комплектов тёплого пола, в которые входят плёночный инфракрасный карбоновый тёплый пол, коннекторы-клипсы для подключения проводов питания 220V, отрезки бутилкаучуковой изоляции для электро - и гидроизоляции соединений, инструкция по установке и эксплуатации с гарантийным талоном.
Теперь наши партнеры, сотрудничающие с торговыми сетями, которые работают на принципе самообслуживания (DIY), имеют возможность расширить свой ассортимент - предлагать к продаже не только пленку в рулонах, с отрезанием нужных отрезков продавцом-консультантом на рабочем месте, но и выкладывать на полки готовые к монтажу комплекты.
Данный формат продаж уже показал свою востребованность на рынке, будучи использован нашими коллегами по рынку, предлагающими продукцию других производителей. Мы предлагаем нашим торговым партнерам приобретать упаковку по фиксированной цене и самостоятельно комплектовать наборы для продаж. Таким образом требуется минимальное вложение средств в виде требуемого количества упаковки на складе. И самое главное - наши дилеры всю добавленную стоимость от более высокой цены комплекта, по сравнению с продажей в отрез, оставляют у себя! Таким образом, данную упаковку можно считать дополнительным инструментом для повышения эффективности работы денежных средств, вложенных в бизнес тёплых полов.
Данная новость размещена компанией Akkurat
Автор новости: Мальнев Р. Б.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»