Производство плитки из резиновой крошки появилось в Омске | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Производство плитки из резиновой крошки появилось в Омске



Производство плитки из резиновой крошки появилось в Омске

13.05.2014 15:35
Производство плитки из резиновой крошки появилось в Омске Потребность открыть производство резиновой плитки в Омске возникла уже давно по следующей причине - в городе для дворовых территорий и детских площадок нужны травмобезопасные покрытия, а транспортировка такого покрытия из других городов экономически не выгодное занятие.
По предоставленным данным, плитка на заводе изготавливается из резиновой крошки и смеси полиуретанового связующего со стойкими красителями. Резиновая крошка получается путём переработки автомобильных шин. Для придания плиткам формы используются прессы, затем после прессования плитку сушат в специальных шкафах, соблюдая температурный и временной режим.
Плитка имеет шероховатую поверхность для предотвращения скольжения, исключает серьёзные травмы при падениях, не рвётся и не ломается, выдерживает температуры от -50 до +80 C, не требуют дополнительного ухода. В зимнее время покрытие позволяет залить прямо на него каток. Основанием для укладки плитки может служить: грунт, бетон, песок, тротуарная плитка и камень.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»