Промышленные полы | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Промышленные полы



Промышленные полы

13.05.2014 15:35
Промышленные полы Промышленный пол это искусственно созданная конструкция-основание, которая эксплуатируется промышленным способом.
В последнее время промышленные полы используются не только на промышленных объектах, но и в жилищно-гражданском строительстве - это офисы, аэропорты, торгово-развлекательные центры, лечебно-профилактические учреждения и т. д.
Промышленный пол ежедневно подвергается различным физико-механическим, термическим и химическим нагрузкам и, соответственно, должен отвечать высоким эксплуатационным характеристикам, от традиционных (беспыльность, стойкость к воздействию агрессивных веществ, экологичность) до специальных (антистатичность, безыскровость, дезактивируемость и др).
Промышленные полы обладают рядом преимуществ:
    долговечность (срок службы наливного пола составляет не менее 20 лет); прочность в высокой степенью износоустойчивости (они выдерживают любые механические воздействия, а также перепады температур, воздействие ультрафиолета); устойчивость к трению и химическим абразивам (хлору, щелочь, растворителям, бензину и другим агрессивным средам); влагонепроницаемость; пожароустойчивость.
Вышеперечисленные характеристики являются неотъемлемой частью промышленного пола и сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации. Если при установке промышленных полов технология соблюдена в точности, согласно технологическим регламентам - время их эксплуатациизначительно увеличивается.
Промышленные полы полностью соответствуют нормам работы и требованиям безопасности, которые регламентирует Закон об охране труда. Данная новость размещена компанией Южгазстрой
Автор новости: ООО ЮЖГАЗСТРОЙ
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»