Супер предложение сезона! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Супер предложение сезона!



Супер предложение сезона!

13.05.2014 15:35
Супер предложение сезона! Группа компаний «Lasselsberger Ceramics» — одна из лидеров мирового рынка по производству керамической плитки.
«Lasselsberger Ceramics» — это уникальное сочетание истории, традиций, опыта, инноваций и качества. В состав холдинга входят предприятия, история которых насчитывает более 100 лет.
«Lasselsberger Ceramics» — клиентоориентированная группа компаний, заводы которой расположены в России, странах Восточной и Центральной Европы. Каждое предприятие холдинга ориентировано на свой локальный рынок. Детальное изучение спроса, существующее в каждом, отдельно взятом регионе, дает представление о потребностях, а расположенное здесь же производство позволяет изготовить необходимый объем требуемой продукции.
Керамическая плитка «Lasselsberger Ceramics» предназначена для отделки, как частных, так и общественных интерьеров, помещений разных размеров, способна удовлетворить самый взыскательный вкус, и рассчитана на потребителей с разным уровнем достатка. Данная новость размещена компанией Стройцентр Инком
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»