TRAVERTINE – красота природного камня и практичность линолеума! | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / TRAVERTINE – красота природного камня и практичность линолеума!



TRAVERTINE – красота природного камня и практичность линолеума!

13.05.2014 15:35
Травертин природный камень, красота и сила которого ценится веками, великий Колизей был построен именно из этого камня. В современном интерьере травертин используется для придания роскоши и стиля помещению. Компания TARKETT, следуя современным тенденциям, представляет новую коллекцию коммерческого гетерогенного линолеума TRAVERTINE. Это напольное покрытие, в котором гармонично сочетаются красота природного камня и практичность линолеума!
TRAVERTINE от TARKETT — уникальный продукт, коллекция идеально повторяет структуру травертина, при этом имеет ряд преимуществ перед природным камнем:
Продукт TRAVERTINE не травмоопасен, он не хрупкий и более теплый.
Обеспечивает комфорт при ходьбе, снижая нагрузку на позвоночник, а также удобен при передвижении мебели на колесах.
Швы покрытия свариваются специальным шнуром при помощи горячей или холодной сварки, что делает пол герметичным и гигиеничным.
Имеет защитный верхний слой, облегчающий уборку. Согласно EN685, TRAVERTINE относится к легкой коммерции, что делает это покрытие идеальным для общественных помещений со средней и высокой интенсивностью использования. TRAVERTINE будет отличным решением для небольших офисов и кабинетов, учебных классов, салонов красоты и парикмахерских. Постелив TRAVERTINE в коридоре жилого помещения, Вы еще не раз убедитесь в правильности своего выбора. Расцветки коллекции отлично сочетаются с цветовой гаммой любого интерьера и выгодно подчеркивают природную структуру камня. Специальный защитный слой PUR делает покрытие легким в уборке, обеспечивает устойчивость к загрязнению и тем самым уменьшает временные и финансовые затраты на уход. Технические характеристики:
Коммерческий гетерогенный линолеум в рулонах (EN685 легкая коммерция) 20 м. п.
Класс помещений: 33,41
Ширина: 3 м
Толщина: 2 мм
Вес: 2850 г/кв. м.
Защитный слой: 0,5 мм
Печать тыла: Tarkett Commercial
Истираемость: класс Т
Соответствие российским нормам по пожарной безопасности (Класс пожарной опасности материала КМ3): Г1, В2, Д2, РП1, T2
Санитарно-эпидемиологическое заключение: покрытие предназначено для устройства полов в зданиях и сооружениях типа АБВ, включая детские и медицинские учреждения Данная новость размещена компанией Монарх-Самара, ООО
Автор новости: http://www. tarkett. ru
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»