В Воронеже пройдет 36-я межрегиональная специализированная выставка Строительство" | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / В Воронеже пройдет 36-я межрегиональная специализированная выставка Строительство&quot



В Воронеже пройдет 36-я межрегиональная специализированная выставка Строительство&quot

13.05.2014 15:35
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Вы желаете дальше продвигать свой бизнес? Выйти на новые рынки? Расширить сферу влияния? Это можно будет сделать с
24 по 26 апреля 2013 г. Столица Черноземья встречает крупнейшее отраслевое событие региона - в Воронеже пройдет 36-я межрегиональная специализированная выставка с международным участием Строительство.
В современных условиях, когда компании более тщательно выбирают выставочные проекты для участия, Строительство продолжает удерживать лидирующие позиции на выставочном рынке Центрального Черноземья: с каждым годом растет количество участников и посетителей, добавляются новые разделы. Неизменные составляющие успеха проекта - это тщательно спланированная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов, актуальная программа деловых мероприятий, высокий профессионализм сотрудников. На площади свыше 3 000 кв. м. экспоненты представят новинки отрасли: металлоконструкции, фасадные, кровельные и гидроизоляционные материалы, инструмент и крепеж, также широкий спектр отделочных материалов и др. Широко будут представлены системы вентиляции, отопления, электро - и водообеспечение, климатотехники. Для специалистов отрасли будут работать специальные расширенные секции Умный дом, Энергосбережение в строительстве, Малоэтажное строительство. Стоит также отметить, что выставка Строительство достигла определенных высот и продолжает развиваться благодаря многогранной деловой программе мероприятия. В рамках выставки пройдут конференции, круглые столы, специальные обучающие семинары и мастер-классы, презентации участников. С уверенностью можно сказать, что участие в выставке Строительство будет полезно для расширения взаимовыгодного партнерства, бизнеса и определения дальнейших путей развития. Сегодня и у Вас есть уникальная возможность забронировать участие в грядущем проекте и достойно заявить о себе. Преимущества предварительного бронирования мест на выставку:
    Возможность выбора выгодного места на экспозиционной площадке Участие в выставке на максимально выгодных условиях Приглашение целевого посетителя для Вашей компании Индивидуальный подход к рекламной кампании Возможность провести деловое мероприятие или предложить интересующую Вас тему Раннее информационное освещение участия Вашей компании в проекте Качественная имиджевая подготовка к мероприятию Консультирование специалистов по эффективному участию в выставках
Приглашаем присоединиться к строительному событию ЦЧР уже сегодня, чтобы получить отличные результаты завтра.
Откройте новые перспективы для вашего бизнеса на выставке! Пусть все ориентируются на Вас!
По вопросам участия в межрегиональной выставке «Строительство» обращаться по телефону в Воронеже: (473) 251-20-12 и по e-mail:stroy@veta. ru.
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»