Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia



Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia

13.05.2014 15:35
Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia Компания Дойче Мессе Рус, организатор Специализированной Выставки напольных покрытий DOMOTEX Russia 2014 еще раз напоминает об изменении формата мероприятия.
Как сообщалось ранее, выставка DOMOTEX Russia пройдет с 1по 3 апреля 2014 года в центре дизайна ARTPLAY. По словам организаторов выставки, основным моментом обновленной концепции будет являться уклон в неформальную, творческую атмосферу мероприятия, которая прекрасно впишется в формат выставочной площадки:
«Отказавшись от общепринятых правил организации работы на выставке, когда клиент ограничен строгими временными рамками или зависит от регламента работы зала, мы сможем предоставить нашим экспонентам возможность совместить бизнес стиль в дневное время с неформальным общением вечером, будь то стенд или заранее забронированное место в одном из ресторанов или конференц-залов на территорииARTPLAY. Залы, находящиеся под надежной охраной круглосуточно, будут открыты для посещения до позднего вечера. Это позволит вашим потенциальным клиентам заранее запланировать свой день, избежав спешки и суеты ».
В рамках Деловой программы DOMOTEX Russia пройдут увлекательные семинары и конференции с участием известных архитекторов и дизайнеров. Профессиональные мастер-классы от производителей напольных покрытий и аксессуаров познакомят участников выставки и их гостей с новинками отрасли.
«Хочу сказать огромное спасибо нашим экспонентам за те идеи, которые они предлагают. Уверена, что вместе мы сможем сделать ежегодную выставку DOMOTEXRussia ярким, ожидаемым и важнейшим событием в области напольных покрытий в России” сказала генеральный директор компании Дойче Мессе Рус Светлана Федосеева.
Вторая ежегодная специализированная выставка напольных покрытий DOMOTEX Russia пройдет с 1 по 3 апреля 2014 года в центре дизайна ARTPLAY (Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10).
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»