Затирочные Машины для Полусухой Стяжки | Новости

Магазин напольных покрытий


Вы находитесь: Главная / Новости / Затирочные Машины для Полусухой Стяжки



Затирочные Машины для Полусухой Стяжки

13.05.2014 15:35
Затирочные Машины для Полусухой Стяжки Качество стяжки пола и срок ее службы - значительно зависят от того, как правильно выполнены работы по ее устройству. Следовательно, к устройству стяжки нужно подходить со всей ответственностью. Исправить ошибки всегда гораздо труднее, чем их не допустить.
Технология была разработана в Германии, но спросом пользуется во всем мире. Главная особенность полусухой стяжки - меньшее содержание воды уже на стадии раствора.
Раствор подготавливается прямо на строительной площадке в специальной установке. Ингредиенты соединяются в строго определенных пропорциях. Эта же установка подает раствор на высоту до 80м (30 этажный дом). Опытные мастера выставляют маяки из раствора и затем растягивают его с помощью правил.
Гладкость и прочность стяжке придает обработка с помощью затирочных машин.

Укладка полусухой стяжки разбивается на нескольких этапов.

На первом этапе - поверхность застилается полиэтиленовой пленкой и устанавливаются маяки из песчано-цементной смеси. Эта смесь состоит из цемента, песка, воды и полипропиленовой фибры, которая помогает исключить растрескивание при дальнейшей эксплуатации. После высыхания раствор половой стяжки получается пористым и прочным. Именно за счет пористости стяжки увеличивается тепло - и звукоизоляция помещения.
Так как воды в растворе содержится мало, во время высыхания он не дает усадки - соответственно, в нем образуется меньше трещин.
Осуществить выравнивание пола с помощью половой стяжки сегодня сможет каждый, но лишь профессионал правильно и качественно. Данная новость размещена компанией Шлифмаш
 

You have no rights to post comments





Виды ламината

Паркетная доска Tarkett

Керамическая плитка

 
Copyright © Магазин напольных покрытий - Все права защищены!
Поисковое продвижение сайта - «Вебстудия Плюс»